Loading...
Актобе
Актобе
Актобе
Актобе
Актобе

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
22 янв., пн
23 янв., вт
24 янв., ср
25 янв., чт
26 янв., пт
27 янв., сб
28 янв., вс
09:00
Aqua Combat Бассейн
09:00
Aqua Noodles Бассейн
09:00
Aqua Fitness Бассейн
09:00
Aqua Freestyle Бассейн
09:00
Aqua Abs Бассейн
11:00
BODY COMBAT ГП 1
12:00
11:00
TORSO ГП 1
11:00
ZUMBA STEP ГП 1
11:00
BODY BALANCE ГП 1
11:00
Step to begin ГП 2
11:00
LEGS & BUTTS ГП 2
12:00
Aqua Noodles Бассейн
13:00
CYCLE Велостудия
15:00
Aqua Prenatal Бассейн
15:00
LEGS & BUTTS ГП 2
15:00
Aqua Shape Бассейн
15:00
BODY COMBAT ГП 2
15:00
Aqua Motion Бассейн
12:00
14:00
TORSO ГП 1
15:00
BODY PUMP ГП 2
18:00
ABS + STRETCH ГП 1
15:00
PILATES Зал пилатес
18:00
TORSO ГП 1
15:00
PILATES Зал пилатес
15:00
ZUMBA ГП 1
14:00
Диско - тайм Фитнес зал
18:00
BODY STEP ГП 2
18:40
Олимпик Фитнес зал
18:00
BODY STEP ГП 2
18:40
Олимпик Спортивный зал
18:00
BOSU ГП 2
15:00
Фитбол Спортивный зал
15:00
BODY PUMP ГП 2
18:05
Шаг за шагом Фитнес зал
18:40
18:05
Вырастайка Фитнес зал
18:40
18:05
Ладушки Фитнес зал
16:00
Total Stretch ГП 1
15:00
Театр рук Фитнес зал
18:40
Игротека Спортивный зал
19:00
BODY COMBAT ГП 1
18:40
Игротека Спортивный зал
19:00
BODY PUMP ГП 2
18:40
Игротека Спортивный зал
16:00
Топ-Топ Фитнес зал
16:00
БВС Спортивный зал
18:50
19:00
BODY PUMP ГП 2
19:00
CYCLE Велостудия
19:00
ZUMBA ГП 1
18:50
17:00
Круговая тренировка Спортивный зал
16:10
ABS + STRETCH ГП 1
19:00
CYCLE Велостудия
19:20
Велотур Велозал
19:00
LEGS & BUTTS ГП 2
19:20
Фитбол Спортивный зал
19:00
BODY COMBAT ГП 2
18:00
Quick Ball Спортивный зал
17:00
Атлеты Тренажерный зал
19:00
LEGS & BUTTS ГП 2
19:30
Школа спины Спортивный зал
19:20
19:30
Школа спины Спортивный зал
19:00
CYCLE Велостудия
   
19:20
Плавание Бассейн
19:40
Веселые рыбки Бассейн
19:30
Плавание Бассейн
19:40
Веселые рыбки Бассейн
19:20
Силовой класс Спортивный зал
   
19:30
Топ-Топ Фитнес зал
20:10
Aqua Combat Бассейн
19:30
Театр рук Фитнес зал
20:10
Акулы Бассейн
19:30
Дельфины Бассейн
   
20:00
SHBAM ГП 2
20:10
ABS + STRETCH ГП 1
20:00
SHBAM ГП 2
20:10
ABS + STRETCH ГП 2
19:30
Выпрямляйка Спортивный зал
   
20:10
Aqua Abs Бассейн
20:10
20:10
Aqua Fitness Бассейн
20:10
20:00
BODY BALANCE ГП 2
   
20:10
Сильная спина Спортивный зал
20:10
Quick Ball Спортивный зал
20:10
Пресс+гибкость Спортивный зал
21:00
Aqua beginners Бассейн
20:10
Aqua Combat Бассейн
   
21:10
BODY BALANCE ГП 1
21:10
Total Stretch ГП 1
21:10
ABS + STRETCH ГП 1
 
20:10
Фитнес-ассорти Спортивный зал
   
22 янв., пн
23 янв., вт
24 янв., ср
25 янв., чт
26 янв., пт
27 янв., сб
28 янв., вс
09:00
Aqua Combat
Бассейн
09:00
Aqua Noodles
Бассейн
09:00
Aqua Fitness
Бассейн
09:00
Aqua Freestyle
Бассейн
09:00
Aqua Abs
Бассейн
11:00
BODY COMBAT
ГП 1
12:00
AEROBIC TO BEGIN
ГП 2
11:00
TORSO
ГП 1
11:00
ZUMBA STEP
ГП 1
11:00
BODY BALANCE
ГП 1
11:00
Step to begin
ГП 2
11:00
LEGS & BUTTS
ГП 2
12:00
Aqua Noodles
Бассейн
13:00
CYCLE
Велостудия
15:00
Aqua Prenatal
Бассейн
15:00
LEGS & BUTTS
ГП 2
15:00
Aqua Shape
Бассейн
15:00
BODY COMBAT
ГП 2
15:00
Aqua Motion
Бассейн
12:00
Хатха-йога
ГП 1
14:00
TORSO
ГП 1
15:00
BODY PUMP
ГП 2
18:00
ABS + STRETCH
ГП 1
15:00
PILATES
Зал пилатес
18:00
TORSO
ГП 1
15:00
PILATES
Зал пилатес
15:00
ZUMBA
ГП 1
14:00
Диско - тайм
Фитнес зал
18:00
BODY STEP
ГП 2
18:40
Олимпик
Фитнес зал
18:00
BODY STEP
ГП 2
18:40
Олимпик
Спортивный зал
18:00
BOSU
ГП 2
15:00
Фитбол
Спортивный зал
15:00
BODY PUMP
ГП 2
18:05
Шаг за шагом
Фитнес зал
18:40
Функциональная тренировка
Спортивный зал
18:05
Вырастайка
Фитнес зал
18:40
Функциональная тренировка
Спортивный зал
18:05
Ладушки
Фитнес зал
16:00
Total Stretch
ГП 1
15:00
Театр рук
Фитнес зал
18:40
Игротека
Спортивный зал
19:00
BODY COMBAT
ГП 1
18:40
Игротека
Спортивный зал
19:00
BODY PUMP
ГП 2
18:40
Игротека
Спортивный зал
16:00
Топ-Топ
Фитнес зал
16:00
БВС
Спортивный зал
18:50
Вместе с мамой
Бассейн
19:00
BODY PUMP
ГП 2
19:00
CYCLE
Велостудия
19:00
ZUMBA
ГП 1
18:50
Вместе с мамой
Бассейн
17:00
Круговая тренировка
Спортивный зал
16:10
ABS + STRETCH
ГП 1
19:00
CYCLE
Велостудия
19:20
Велотур
Велозал
19:00
LEGS & BUTTS
ГП 2
19:20
Фитбол
Спортивный зал
19:00
BODY COMBAT
ГП 2
18:00
Quick Ball
Спортивный зал
17:00
Атлеты
Тренажерный зал
19:00
LEGS & BUTTS
ГП 2
19:30
Школа спины
Спортивный зал
19:20
Функциональная тренировка
Спортивный зал
19:30
Школа спины
Спортивный зал
19:00
CYCLE
Велостудия
   
19:20
Плавание
Бассейн
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
19:30
Плавание
Бассейн
19:40
Веселые рыбки
Бассейн
19:20
Силовой класс
Спортивный зал
   
19:30
Топ-Топ
Фитнес зал
20:10
Aqua Combat
Бассейн
19:30
Театр рук
Фитнес зал
20:10
Акулы
Бассейн
19:30
Дельфины
Бассейн
   
20:00
SHBAM
ГП 2
20:10
ABS + STRETCH
ГП 1
20:00
SHBAM
ГП 2
20:10
ABS + STRETCH
ГП 2
19:30
Выпрямляйка
Спортивный зал
   
20:10
Aqua Abs
Бассейн
20:10
Хатха-йога
ГП 1
20:10
Aqua Fitness
Бассейн
20:10
Хатха-йога
ГП 1
20:00
BODY BALANCE
ГП 2
   
20:10
Сильная спина
Спортивный зал
20:10
Quick Ball
Спортивный зал
20:10
Пресс+гибкость
Спортивный зал
21:00
Aqua beginners
Бассейн
20:10
Aqua Combat
Бассейн
   
21:10
BODY BALANCE
ГП 1
21:10
Total Stretch
ГП 1
21:10
ABS + STRETCH
ГП 1
 
20:10
Фитнес-ассорти
Спортивный зал
   
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона