Loading...
Актобе
Актобе
Актобе
Актобе
Актобе

Фитнес-тренеры

Вшивцева Александра
Вшивцева Александра
Фитнес-менеджер
Мастер тренер водных программ
Персональный тренер водных программ
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
Мастер спорта по фехтованию
1 разряд по полиатлону
Вшивцев Алексей
Вшивцев Алексей
Супервайзер водных программ
Мастер тренер водных программ
Сертифицированный тренер по грудничковому плаванию
Сертифицированный тренер по дайвингу
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
КМС по плаванию
Мастер спорта международного класса по полиатлону
Латыпов Альберт
Латыпов Альберт
Персональный тренер водных программ
1 разряд по легкой атлетике
Призер чемпионата РК
Бактыбай Айдос
Бактыбай Айдос
Мастер тренер групповых программ
Фитнес-тренер групповых программ
Les mills: body pump, body combat
Чемпион РК по ММА
1 разряд по боксу
3 разряд по Греко-римской борьбе
Чернов Евгений
Чернов Евгений
Супервайзер групповых программ
Мастер тренер групповых программ
Les mills: body pump, body combat
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
Черный пояс, 1 дан по Kyokushinkai karate
Сансызбаева Жанат
Сансызбаева Жанат
Фитнес-тренер групповых программ
Les mills: body combat, sh’bam
КМС по художественной гимнастике
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
Лаптев Иван
Лаптев Иван
Персональный тренер тренажерного зала
КМС по жиму лёжа
Немудров Олег
Немудров Олег
Фитнес-тренер тренажерного зала
Чемпион области по легкой атлетике
1 разряд по пауэрлифтингу
Манарбеков Бисенбек
Манарбеков Бисенбек
Фитнес-тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
Высшее медицинское образование
Дастан Рахат
Дастан Рахат
Фитнес-тренер тренажерного зала
Высшее медицинское образование
Стаж занятий паркуром 8 лет
Немудров Олег
Немудров Олег
Супервайзер тренажерного зала
Персональный тренер тренажерного зала
Чемпион области по легкой атлетике
1 разряд по пауэрлифтингу
Чернов Евгений
Чернов Евгений
Супервайзер групповых программ
Мастер тренер групповых программ
Les mills: body pump, body combat
Сертифицированный тренер Suspension Training TRX
Казенов Абылайхан
Казенов Абылайхан
Фитнес-тренер групповых программ
КМС по каратэ-до (WKF)
Победитель и призер Республиканских и Международных турниров.
Бакулин Максим
Бакулин Максим
Фитнес-тренер тренажерного зала